АУ "Редакция Комсомольской райгазеты «Каçал ен» ("Кошелеевский край") Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Комсомольском районе прошло совещание с главами сельских поселений по пропуску паводковых вод

14:05 11 апреля 2018 г.

11 апреля т.г. в Комсомольском районе проведено экстренное совещание с главами сельских поселений и руководителями ответственных служб в связи со сложившейся ситуацией по пропуску паводковых вод.

Вел совещание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, который ознакомил с ситуацией в целом по району.

Участниками совещания было отмечено, что во время паводковых вод необходимо уделить особое внимание детям, активизировать работу  по их безопасности, вести профилактическую работу  с их родителями.

В ходе совещания затронуты вопросы о принимаемых мерах по пропуску паводковых и талых вод на территориях сельских поселений, обозначены конкретные задачи по пропуску паводковых вод перед всеми службами.

 

 
 

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Комсомольской районной газеты «Касал ен» («Кошелеевский край») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика