АУ "Редакция Комсомольской райгазеты «Каçал ен» ("Кошелеевский край") Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов ознакомился с паводковой ситуацией на водных объектах муниципалитета

11:02 11 апреля 2018 г.

11 апреля в ходе рабочей поездки глава администрации Комсомольского района Александр Осипов со своим заместителем, председателем противопаводковой комиссии Комсомольского района Александром Красновым ознакомились с паводковой ситуацией на водных объектах муниципалитета.

Были обследованы ул. Речная села Урмаево, улицы Энгельса, Пушкина и Кубнинская села Комсомольское, а также гидротехнические сооружения и плотины в селах Комсомольское, Токаево и Урмаево. 

В ходе поездки отмечено, что паводковая ситуация остается в норме. Подъем воды на ГТС заметен, но в пределах нормы, пропуск воды не затруднен. По ул. Речная села Урмаево ситуация остается стабильной.

Александр Осипов отметил, что ситуация находится на постоянном контроле, закрепленными службами выполняются все необходимые мероприятия по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод.

Напоминаем, что в целях своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в период весеннего половодья в 2018 году на территории района введен режим повышенной готовности для органов управления и сил районного звена ТП РСЧС и создан штаб по координации действий и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с повышением уровня паводковых вод.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Комсомольской районной газеты «Касал ен» («Кошелеевский край») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика