АУ "Редакция Комсомольской райгазеты «Каçал ен» ("Кошелеевский край") Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ходе прямой линии обсуждены вопросы строительства клубов в Чувашской Республике

13:21 13 апреля 2018 г.

12 апреля в Доме Правительства Чувашской Республики при содействии Мининформполитики Чувашии в режиме онлайн состоялась прямая отраслевая линия Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

В ней приняли участие министр культуры Константин Яковлев, заместитель министра Анатолий Тимофеев, начальник отдела охраны объектов культурного наследия Александр Ипатьев, начальник отдела планирования и финансов Светлана Иванова, заведующий сектором народного творчества Татьяна Дмитриева.

Темой для обсуждения в прямом эфире стал вопрос строительства клубов в Чувашской Республике. В ходе подготовки к прямой линии на электронную почту министерства поступило 15 вопросов, 6 звонков – на телефоны горячей линии. На все вопросы даны обстоятельные ответы.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Комсомольской районной газеты «Касал ен» («Кошелеевский край») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика