АУ "Редакция Комсомольской райгазеты «Каçал ен» ("Кошелеевский край") Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минкультуры Чувашии проведет прямую отраслевую линию по теме «Строительство клубов в Чувашской Республике»

10:02 12 апреля 2018 г.

12 апреля Минкультуры Чувашии в режиме онлайн проведет прямую отраслевую линию по теме «Строительство клубов в Чувашской Республике».

Трансляция прямой линии будет осуществляться в сети Интернет по адресу: http://video.cap.ru/video/live. Начало прямого эфира - в 16:00.

В качестве эксперта по обозначенной теме выступит министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Константин Яковлев.

Приоритетным направлением деятельности в сфере культуры остается строительство домов культуры. В рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики от 28 октября 2015 года № 168 по развитию сети учреждений культурно-досугового типа в 2018-2021 годах будет построено и введено в эксплуатацию еще 18 современных культурно-досуговых центров. В 2018 году начнется строительство 5 учреждений в Аликовском, Батыревском, Ибресинском, Канашском и Комсомольском районах на общую более 54,5 млн рублей.

Задать интересующие вас вопросы предлагаем двумя способами:

- направив предварительно на электронную почту: culture53@cap.ru;

- позвонив во время прямой трансляции по телефону: (8352) 56-50-60.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Комсомольской районной газеты «Касал ен» («Кошелеевский край») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика